informacion

Sedes del CONED

SEDE CONED ENCARGADO CORREO ELECTRONICO TELEFONOS HORARIO DE ATENCIÓN DIRECCIÓN
ACOSTA Norlen Enrique Valverde Godinez nvalverde@uned.ac.cr 2234-3236 ext: 4854                 2410-1534 Miércoles a Viernes 12:00 md a 7:00 pm FRENTE A LA CLINICA DE SEGURO SOCIAL DE SAN IGNACIO DE ACOSTA, ANTIGUO EDIFICIO COOPESANTOS
Alba Vargas vargas alvargasv@uned.ac.cr
CARTAGO Diana Acuña Serrano dacuna@uned.ac.cr 2591-4117 / 2591-4147 Lunes a Viernes         3:00pm a 9:00 pm DE LA CATEDRAL 100 OESTE,                                                    DE LOS BOMBEROS 75 SUR
CIUDAD NEILLY Merab Miranda Picado mmiranda@uned.ac.cr  2783-1037 Miércoles a Sábado         7:30 am a 5:00 pm CORREDORES DE PUNTARENAS CIUDAD NEILLY                150 NORTE DE LA CRUZ ROJA                                              FRENTE AL REGISTRO CIVIL
Adriana Gomez Mayorga agomezm@uned.ac.cr
Edwin Araya Artavía earaya@uned.ac.cr 
ESPARZA Jesuana Araya Angulo jesuana3@hotmail.com 2636-0000 ext 140 Lunes a Jueves:           2:00 p.m. a 9:00 p.m. 3,5 KILOMETROS AL SUR DE LA IGLESIA CATOLICA                          DE ESPARZA SEDE JUANILAMA – ALUNASA
HEREDIA Cristian Adolfo Salazar Gutierrez casalazar@uned.ac.cr 2261-4816 / 2260-2020 EXT: 116 Martes-Jueves                2:00 pm-9:00 pm    Viernes 2:00 pm-8:00 pm                        Sábado 8:00 am-4:30 pm CENTRO UNIVERSITARIO MERCEDES NORTE DEL BAR ESPAÑA 125 NORTE
     Cinthya Espinoza Herrera  cespinoza@uned.ac.cr
LIBERIA Yerlins Miranda Solís ymiranda@uned.ac.cr  2666-1641 / 2666-4296 Miércoles a Sábado                 8:00 am a 5:30 pm                        Domingo                                            8:00 am a 12:30 pm 1 KILOMETRO AL OESTE DE BURGER KING EN LAS INSTALACIONES DEL INSTITUTO DE GUANACASTE
Luis Esteban Madrigal Vanegas lemadrigal@uned.ac.cr 2666-1849 / 2665-1397
LIMÓN Marilyn Sánchez Sotela masanchezs@uned.ac.cr 2758-1900 / 2758-1800 Miércoles a Viernes       9:00 am – 6:00 pm     Sábado 7:30 am-5:00 pm          Domingo                        7:30 am-1:30 pm AUTOPISTA SOBRE LA CARRETERA PRINCIPAL                   300 AL OESTE DEL INA.
Daisy Madrigal Sánchez dmadrigal@uned.ac.cr
NICOYA Daniel Ruiz Arauz druiza@uned.ac.cr   2685-5479 / 2685-4738 Lunes a Miércoles         3:00 pm- 9:30 pm         Jueves 8:00 am-4:30 pm                                                               Viernes 8:00 am-4:00 pm 100 ESTE DE LA ENTRADA PRINCIPAL DEL LICEO DE NICOYA FRENTE A LA PLAZA DE DEPORTE DEL LICEO DE NICOYA INSTALACIONES DE LA UNED
Cinthya Godinez Céspedes cgodinez@uned.ac.cr
PALMARES Maritza Isabel Zúñiga Naranjo

Jeysel Alpizar

mzuñiga@uned.ac.cr

Villachicajalpizarv@uned.ac.cr

2234-3236 ext:                  4810 / 4811 Martes 9:00 am-5:00 pm Miércoles a Viernes 9:30 am a 5:00 pm Sábado 7:30 am-6:30 pm (solo atención presencial en la sede alterna “Colegio San Agustin” DETRÁS DEL REDONDEL DE FIESTAS CIVICAS DE PALMARES URBANIZACIÓN EL VALLE COLEGIO SAN AGUSTIN

PUNTARENAS Sindy Scafidi Ampié sscafidi@uned.ac.cr 2661-0186 / 2661-3300                2661-0994 Miércoles-Viernes            8:30 am-6:00 pm          Sábado 8:00 am-5:00 pm
Domingo                             8:00 am-1:00 pm
ESCUELA MORA Y CAÑAS, COCAL DE PUNTARENAS
Jeiner González Blanco jgonzalezb@uned.ac.cr
   Sandra Monge Zamora smongez@uned.ac.cr
QUEPOS Lourdes Chaves Avilés lochaves@uned.ac.cr 2777-2775 Miércoles-Viernes            9:00 am-6:00 pm          Sábado 7:30 am-5:00 pm
Domingo                          7:30 am-1:30 pm
75 MTS NORTE DE LAS OFICINAS DEL ICE,                                DIAGONAL AL SUPER 2000,                                                  EDIFICIO DOS PLANTAS COLOR BEIGE
  Odilia Ramos Arguedas  oramos@uned.ac.c
SAN JOSÉ Elieth Navarro Quirós enavarro@uned.ac.cr 2221-3803 Lunes a Viernes                              3:00 pm a 9:00 pm DE LA IGLESIA LA SOLEDAD 50 SUR Y 50 ESTE,                             ESCUELA ESPAÑA
           Raúl Emilio Barrios Marín rbarrios@uned.ac.cr
  Henry Unfriet Rodriguez hunfired@uned.ac.cr 
TURRIALBA Lissette Arias Madriz lariasm@uned.ac.cr 2556-3010 Martes 8:00-12 md y de 2:00-6:00 pm                Miércoles y jueves             8:00 am-6:00 pm                 Viernes 8:00 am-5:30 pm                                Sábado 8:00 am-5:00 pm BARRIO ARAGÓN CONTINUO                                                   AL GIMNASIO TURRIALBA 96

5201total visits,10visits today